Divulgada a lista para os Cursos Profissionalizantes no Centro Estadual de Educação Profissional em Chapadão do Sul

Os candidatos convocados deverão comparecer a Unidade Escolar a partir das 18 horas para realizar sua matrícula, entre os dia 06 e 09/11

por: MS Todo Dia - 06/11/2018

Divulgada a lista para os Cursos Profissionalizantes no Centro Estadual de Educação Profissional em Chapadão do Sul

O Governo do Estado de Mato Grosso do Sul, através da Secretaria de Estado de Educação, divulga a relação dos primeiros convocados para fazerem matrícula nos cursos que serão oferecidos no Centro Estadual de Educação Profissional Arlindo Neckel.

O diretor do CEEP, Jean Carlos Fajardo, e o Secretário Municipal de Educação Guerino Perius,  comunicam que os candidatos convocados deverão comparecer a Unidade Escolar a partir das 18 horas para realizar sua matrícula, entre os dia 06 e 09/11, munido de:

 

- Uma pasta suspensa;

- Cópia de comprovante de endereço;

- Certidão de nascimento ou casamento – original e cópia;

- Carteira de identidade – original e cópia;

- CPF – original e cópia;

- Comprovante de conclusão do ensino fundamental (Histórico Escolar) – original e cópia;

- Carteira de vacinação – original e cópia

 Para esclarecimentos de quaisquer dúvidas  ligar no 3562-1343.

 

AGENTE DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR

1

ADRIANA PEREIRA PACHU

2

ANA LÚCIA CARPES BAHIA

3

ANA MARIA COSTA

4

CÉLIA ALVES DE SOUZA SANTOS

5

CLEIDE MARICATO

6

CLEIDIANE FELICIANO DA PAZ

7

EVA LEONEL DA COSTA SILVA

8

FLAVIA DAIANE DA COSTA SILVA

9

FRANCIELIA DA SILVA OLIVEIRA

10

HOZANA MARTA DE SOUSA GIRALDELLI

11

IVONE NUNES DE OLIVEIRA

12

JULIANA CAVALCANTE SANTOS

13

LEILA CARDOZO BARBOSA

14

LEONI RODRIGUES CAMARGO

15

LIRIA DIAS DE MOURA

16

MARIA EDNA SOUZA DA COSTA

17

MARIA JOSE DA SILVA

18

MARINETE LEMES DA SILVA

19

MARTA FERRAREZI SASSA

20

NILSA MARIANO DE OLIVEIRA

21

RODOLPHO NORAT PINHEIRO

22

ROSANA COSTA DE SOUSA

23

ROSENY APARECIDA RICARDO DO PRADO SOUZA

24

SUELI IZAURA DA SILVA

25

UCILENE MEDEIROS DA CRUZ

 

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

1

BATISTA FRANCISCO DOS SANTOS

2

BEATRIZ MIRANDA OLIVEIRA

3

BRENDA DE ALMEIDA RIBEIRO

4

CAMILA CRISPIM DE SOUZA

5

CARLA SOUZA MARTINS

6

DANIELY MARIANE PEREIRA DE SOUZA

7

DANTIELY AP FREITAS

8

DOUGLAS ROBERTO TIAGO DE OLIVEIRA

9

ELIOMARA PEREIRA TORRES

10

FERNANDA DOS SANTOS MEIRA

11

FLAVIANNY PEREIRA

12

IBSON CICERO PEREIRA DE LIMA

13

ISABELA CAMILA PORFIRO DE ALMEIDA

14

JAQUELINE MICHELE FIORENTIN

15

JÈSSICA CORREIA SILVA

16

JOAO PEDRO AUGUSTO DA SILVA DIAS

17

JOÃO VICTOR RIBEIRO DE SOUZA

18

KELLI SANTOS DE SOUZA

19

KESLEY CARLA SILVA PEREZ ERMINDO

20

LISIANE FATIMA KRUGER

21

LUAN DOS SANTOS

22

MADALENA DE SOUSA AMORIM

23

MARCIA DE JESUS SILVA

24

MELISSA SARA DA SILVA

25

NATHALÍ SANTANA DA SILVA

26

OLIANA MELO ARAÚJO

27

ROSICLEA SOUZA DOS SANTOS

28

SILVANA RAMOS ALVES OLIVEIRA

29

SOFIA MARIA ALMEIDA DA SILVA

30

SUELLYTON TOMAZ GARCIA

31

TAÍZE CAROLINE DA SILVA SOUZA

32

TALINY WEISSHEIMER DA SILVA

33

TANIA REGINA ANTUNES

34

TEREZINHA CUSTODIO DE CAMPOS

35

VALDICE IBARROLA DE ALMEIDA

36

VALDIRENE SANTOS OLIVEIRA

37

VALDOILDO JUSTINO DE CARVALHO

38

VIVIANE DA SILVA MACHADO

 

ASSISTENTE DE RECURSOS HUMANOS

1

ADEILDA ALVES CARNEIRO DA SILVA

2

ALEX DE SOUZA SANTOS

3

ALEXANDRA FERNANDES SILVA

4

AMARILDO MOREIRA DA SILVA

5

DANIELI DA SILVA GOMES

6

FRANCIELE MARIA DA SILVA

7

IVANILDA APARECIDA DA SILVA

8

JENAINA ROHDE

9

JÉSSICA BATISTA SOUZA

10

JOSIANY MORAES SILVA

11

KAROLAYNE RICHELLY CAMARGO DIESEL

12

LARISSA CHALUB OLIVEIRA

13

LEOPOLDINA CRISTINA MARICATO DE SOUZA ALVES

14

LINDA CRISTINA UMAR

15

MARIA BETÂNIA SILVA OLIVEIRA

16

MEIRELE FERREIRA TIAGO

17

NATALIA RAFAELA DA SILVA

18

ROSECLEIDE APARECIDA DE SOUZA

19

ROSEMAR ROHDE

20

TAIANE ALVES TEIXEIRA

 

CUIDADOR INFANTIL

1

ALESSANDRA LOPES DA SILVA

2

ALINE APARECIDA DA SILVA

3

ANA CLAUDIA FELIX DE ATHAIDE DE ALMEIDA

4

ANTÔNIA NAPOLEANA NARCISO QUEIROZ

5

BRENNA RODRIGUES BRITO

6

CINTIA RODRIGUES DE LIMA

7

CISTIANE PRUDENCIO DA SILVA

8

CRISTIANE QUEIROZ DA SILVA

9

DAMIANA GONÇALVES FERREIRA

10

DENIZE RIBEIRO DE SOUZA

11

ELIANE RIBEIRO

12

EVILAINE APARECIDA FREITAS DE SOUZA

13

FABIANE NOGUEIRA

14

JANAINA DA ROCHA FERREIRA

15

KELLER CRISTINA BERNADO CARDOSO

16

KEZIA DE ASSIS ADRIANO

17

LUCIANE RODRIGUES LOPES

18

MARIA EDILENE DA SILVA SANTOS

19

MARIA FRANCILENE FRAZÃO

20

MARIA GERALDA NUNES GOMES

21

MARIA GILVANDETE DE SALES

22

MARIA QUITÉRIA DA SILVA FEITOSA

23

MARLETE LEANDRA DA COSTA SCHREINER

24

MARTA AMORIM OLIVEIRA

25

MAYANE IVONETE RULLI PEREIRA

26

MÔNICA OLIVEIRA DA SILVA

27

NEUSA MARIA DOS SANTOS RODRIGUES

28

NILZA ANDREA DE OLIVEIRA

29

ROSENILDA ALVES DE LIMA

30

SANDRA LÚCIA PEREIRA DA CRUZ

31

SILVÂNIA SALVADOR

32

SILVIA JANE DOS SANTOS

33

SIMONE APARECIDA BORBA DE MOURA

34

SIMONE ARRUDA DE OLIVEIRA ARANTES

35

SIRLEI CHRYSOSTOMO DA SILVA

36

SIRLENE MENINO

37

SUELI TOSO

38

TALITA DE ALMEIDA TRINDADE

39

VANESSA FARIA DE OLIVEIRA

40

VIVIANE NASCIMENTO SANTOS

Fonte: Assessoria

Fazer download da imagem




Leia também

Dúvidas ou sugestões? Nos escreva!






contato

Rua: Camapuã, 74 - Novo Sonho Meu II, Costa Rica - MS, 79550-000



NOS ACOMPANHE NAS MIDIAS SOCIAIS